门户首页>>
直播砀山
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
砀山在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
砀山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
7路
5路
3路
2路
1路
6路
7路
上行
共【27站】
全程票价:1
首站末站:砀山汽车总站→高铁新区
运行时间:06:30-20:30
砀山汽车总站
供电公司
惠丰市场
阳光花园
砀山四中
铭家花园
公安局
检察院
政务新区
市民广场
御都星城北
御都星城南
帝景水岸
隅子口东
香港商城
城关分局
时代广场
砀山二中
疾控中心
西城中学
党校
火车站
公路局
西关地下道
交警队
润达纺织厂
高铁新区
高铁新区
润达纺织厂
交警队
西关地下道
公路局
火车站
党校
西城中学
疾控中心
砀山二中
时代广场
城关分局
香港商城
隅子口东
帝景水岸
御都星城南
御都星城北
市民广场
政务新区
检察院
公安局
铭家花园
砀山四中
阳光花园
惠丰市场
供电公司
砀山汽车总站
7路
下行
共【27站】
全程票价:1
首站末站:高铁新区→砀山汽车总站
运行时间:06:30-20:30
http://www.idszx.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15955722287 邮箱:15692875#qq.com
地址:砀城东关砀山在线运营服务中心 邮编:215300
Copyright © 2004-2024 砀山在线网络文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
皖ICP备16000621号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15905572686